Menu
Russian English Ukrainian

У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни... И несколько... на всякий случай...



Подключайтесь к Telegram-каналу NashDom.US


 Дата: 25.06.2026 18:16

Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчин от ответственности.

Почему у всех девушек-моделей такой хищный взгляд?
- Недоедают…

- Дорогой, пожелай мне что-нибудь приятное на ночь.
- Приятного аппетита!

Знаете ли вы, что махнуть на курорт
проще всего рукой.

Посетитель в ресторане:
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
Официант:
- Так и запишем: два графинчика водочки.

Посетитель в ресторане:
- Извините, почему ваши фирменные котлеты так сильно пахнут водкой?
Официант отступает на несколько шагов и учтиво спрашивает:
- А сейчас?

Разговор подруг:
— Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет?
— С ума сошла?! За такое его еще и награждать?!

Разговор подруг:
- Вот у тебя муж - моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь?
- Неделю-то?...

Сельская дискотека. Парень приглашает девушку танцевать. Она:
- Скажите, вы из этих мест?
- Ага.
- А что-то я вас раньше не видела...
- Да я сидел 15 лет!
- Да? А за что?
- Да жену топором убил...
Она, поправляя прическу:
- Значит, вы не женаты?

Ты что завтра делаешь?
- Да, змея с сыном запускать будем!
- Ага, я тоже завтра тёщу в аэропорт провожаю!

Женщина качает коляску с ребёнком. Мимо проходит её знакомая и глядя на младенца, говорит:
- Ну, надо же! Как 2 капли воды похож на твоего мужа!
- ХМ. Вообще-то это соседка с 3 этажа попросила меня немного побыть с её ребёнком...

Тюменская область похожа по размерам на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа...

В роддоме. Муж:
- Как всё прошло?
Жена:
- Плохо. Всё порвали.
- Как всё порвали?
- Да не переживай, всё зашили.
- Как ВСЁ зашили?!

- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись...
- Да, не те бабы нынче пошли!..

Крольчиха обычно даже не успевает сказать, что у нее болит голова.

- А печенье полезней, чем сосиски?
- Сейчас даже покурить - полезней, чем сосиски.

Папа Карло воскликнул:
- Какой большой сучок! Сделаю-ка я из него нос!
"Вот гад" - обречённо подумало полено.


https://vokrugsmeha.info/upload/042/u4200/8/2/485ccb96.jpg


Понравилась статья - поделитесь:


Понравилась новость?
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей по темам
Вы можете также сами подписать друзей и обсуждать материалы вместе
Редакция не несет ответственность за содержание информационных сообщений, полученных из внешних источников. Авторские материалы предлагаются без изменений или добавлений. Мнение редакции может не совпадать с мнением писателя (журналиста)
Для того, чтобы иметь возможность обсуждать публикации и оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться!

Ответы и обсуждения


Ещё из "Забавные строки, подаренные читателями":

Всё из "Забавные строки, подаренные читателями"

Подписка на получение новостей по почте

E-mail адрес обязателен
Name is required